ООО «Газэнергосеть Дальний Восток»
8 (4212) 725-900


Специалисты ООО «Газэнергосеть Дальний Восток» рассказали студентам колледжа о перспективах работы в газовой компании

20.03.2024 г.

На территории Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» прошла очередная встреча студентов колледжа с представителями компании «Газэнергосеть Дальний Восток». В ходе мероприятия руководитель производственно-технической группы Дмитрий Олегович Приходченко рассказал учащимся о предприятии, основных направлениях работы и о потребностях в кадровых ресурсах. Особое внимание было уделено программе наставничества и адаптации молодых специалистов, которые успешно реализуются в компании.

Во второй части встречи учащиеся 3 и 4 курсов выступили с самопрезентациями, по результатам которых лучшие студенты специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» получили приглашение пройти производственную и преддипломную практики в подразделениях газовой компании с возможностью последующего трудоустройства.

Подобные встречи со студентами профильных специальностей высших и среднеспециальных учебных заведений компания проводит на постоянной основе.

Справка

Коллектив компании насчитывает 158 человек. В настоящее время в ООО «Газэнергосеть Дальний Восток» имеются вакансии для рабочих и инженеров. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Вакансии», на портале «Работа в России», сервисе «Headhunter», а также по адресу: г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 47 литер А, этаж 5, телефон (4212) 72-59-00, доб. 5125, е-mail: kashina.a@gesdv.ru