ООО «Газэнергосеть Дальний Восток»
8 (4212) 725-900


Деятельность

ООО «Газэнергосеть Дальний Восток» является поставщиком сжиженного углеводородного газа (СУГ) для юридических лиц на территории Дальнего Востока.

Компания осуществляет реализацию СУГ оптом и в розницу.

Реализуемый компанией СУГ приобретается непосредственно у заводов-изготовителей. В настоящее время СУГ для ООО «Газэнергосеть Дальний Восток» производится в двух регионах:

  • Хабаровском крае на АО «ННК-Хабаровский нефтеперерабатывающий завод»;
  • Тюменской области на нефтехимическом предприятии ООО «Сибур Тобольск» и Сургутском заводе по стабилизации конденсата (ООО «Газпром переработка»).

Принимаемый от заводов-изготовителей СУГ хранится на газонаполнительных станциях (ГНС), расположенных в городах Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Советской Гавани.

Отгрузка СУГ для контрагентов производится с баз хранения. Возможна как доставка собственным специализированным автотранспортом, так и отгрузка в авто и железнодорожные цистерны покупателя на территории ГНС. Кроме того, компания предоставляет услуги по техобслуживанию и наполнению газовых баллонов, а также заправке транспортных средств на специальных автомобильных газозаправочных станциях.

  • ГНС-1 г. Хабаровск, ул. Брестская, 53А
  • ГНС-2 г. Советская Гавань, район ручья Малая Эгги
  • ГНС-3 г. Комсомольск-на- Амуре, ул. Сусанина, 146