ООО «Газэнергосеть Дальний Восток»
8 (4212) 725-900


Специалисты «Газэнергосеть Дальний Восток» приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

28.06.2023 г.

Вакансии представили более 200 работодателей Хабаровска и Хабаровского края. В федеральном этапе ярмарки приняли участие крупнейшие промышленные предприятия региона.

— Для нашей компании такие мероприятия – хорошая возможность выбрать достойных претендентов на вакантные должности из числа мотивированных, целеустремлённых и технически подкованных студентов и выпускников профильных специальностей техникумов и вузов. По результатам ярмарки мы пригласили на второй этап собеседования несколько человек, претендующих на инженерно-техническую должность, несколько десятков соискателей на рабочие специальности – водителей и слесарей разной квалификации, - рассказала заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам Ольга Алексеева.

Кроме работодателей на площадках ярмарки присутствовали специалисты Хабаровского центра занятости. Они провели профориентационные, карьерные и психологические консультации, рассказали соискателям о возможностях повышения своих профессиональных компетенций и получения новой профессии, более востребованной на рынке труда.