ООО «Газэнергосеть Дальний Восток»
8 (4212) 725-900


Между компанией «Газэнергосеть Дальний Восток» и Хабаровским промышленно-экономическим техникумом достигнута договорённость о сотрудничестве

01.06.2022 г.

Представители компании «Газэнергосеть Дальний Восток» и Центра профориентации и трудоустройства выпускников Хабаровского промышленно-экономического техникума договорились о подписании соглашения о сотрудничестве на прошедшей 27 мая ярмарке вакансий.

Специалисты «Газэнергосеть Дальний Восток» и «Газэнергосеть Хабаровск» рассказали выпускникам и студентам Хабаровского промышленно-экономического техникума о производственной деятельности компаний, специфике работы, имеющихся вакансиях и карьерных возможностях для молодых специалистов.

«У нас созданы все условия для успешной и безопасной работы. Мы уделяем большое внимание повышению квалификации наших сотрудников, и особенно – молодых специалистов. Для студентов техникумов и вузов предусмотрена возможность предварительного бесплатного обучения профессии с дальнейшим трудоустройством на предприятии», - рассказала начальник отдела персонала ООО «Газэнергосеть Дальний Восток» Ольга Алексеева.

Справка

ООО «Газэнергосеть Дальний Восток» является поставщиком сжиженного углеводородного газа для населения и предприятий Хабаровского края. В настоящее время в компании открыт ряд вакансий: слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования 3, 5 разрядов; испытателя баллонов 3 разряда, наполнителя баллонов 3 разряда, сливщика-разливщика 4 разряда и другие.